Новости фонда «Оксфорд Россия» | Международное сотрудничество СФУ

Новости фонда «Оксфорд Россия»

Наука

Учёные СФУ оценивают состояние растительной экосистемы на поверхности железорудных месторождений Урала

Дистанционный мониторинг как способ исследования нарушенных промышленных ландшафтов экономически выгоден и даёт исчерпывающую информацию о сроках восстановления природы после вмешательства человека.

Наука, Архив объявлений

Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского российского фонда

Оксфордский российский фонд открывает стипендиальный конкурс для магистрантов и аспирантов на получение стипендии в 2020–2021 учебном году. Заявки на конкурс принимаются с 7 сентября до 15 октября 2020 года.

Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда

30 марта 2020 года Оксфордский Российский фонд открывает стипендиальный конкурс 2020–2021 учебного года для студентов. К участию приглашаются обучающиеся по программам бакалавриата (2-й и 3-й курс) и специалитета (2-й, 3-й и 4-й курс). Приём заявок открыт до 31 мая 2020 года.

Приём заявок на участие в мастерских Оксфордского Российского фонда

Ассоциация менеджеров культуры (АМК) при поддержке Оксфордского Российского Фонда объявляет конкурс творческих работ для отбора участников мастерских, которые состоятся 4–7 декабря 2019 года в Московской области и Москве. К участию приглашаются все желающие. Заявки на конкурс принимаются до 7 октября включительно.

Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда

С 18 марта по 31 мая 2019 года открыт приём заявок на конкурс стипендий благотворительного Оксфордского Российского фонда. К участию приглашаются студенты гуманитарных направлений и специальностей СФУ, обучающихся в 2018–2019 учебном году.

Приём заявок на мастерскую-игру по актуальным проблемам миграции

Оксфордский российский фонд открывает новую мастерскую-игру «Актуальные проблемы миграции и эмиграции на историческом и социально-экономическом фоне». Очная работа мастерской пройдёт 19–23 марта 2019 года.

Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского Российского фонда

С 11 сентября по 31 октября 2018 года Оксфордский Российский фонд проводит стипендиальный конкурс на получение стипендии в 2018–2019 учебном году. К участию приглашаются магистранты 1-го и 2-го курсов и аспиранты 1-го года обучения. Обязательным условием является наличие у конкурсантов высоких академических показателей, активное участие в научной и практической деятельности кафедр института, а также жизни университета и города.

В Москве пройдут мастерские по восприятию культурного, исторического экономического «текста»

Ассоциация менеджеров культуры при поддержке Оксфордского Российского фонда объявляет конкурс творческих работ для отбора участников мастерских, которые состоятся 26 ноября – 1 декабря 2018 года в Московской области и Москве. Их тема: «Горизонты ожидания. Современное восприятие культурного, исторического экономического „текста“ и перспективы его развития/продолжения».

Сотрудничество, Архив объявлений, Обучение

Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда

Оксфордский Российский фонд приглашает студентов гуманитарных специальностей и направлений СФУ принят участие в стипендиальном конкурсе. Заявки принимаются до 31 мая 2018 года.