Архив объявлений, Обучение

Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского Российского фонда

С 11 сентября по 31 октября 2018 года Оксфордский Российский фонд проводит стипендиальный конкурс на получение стипендии в 2018–2019 учебном году. К участию приглашаются магистранты 1-го и 2-го курсов и аспиранты 1-го года обучения. Обязательным условием является наличие у конкурсантов высоких академических показателей, активное участие в научной и практической деятельности кафедр института, а также жизни университета и города.

В Москве пройдут мастерские по восприятию культурного, исторического экономического «текста»

Ассоциация менеджеров культуры при поддержке Оксфордского Российского фонда объявляет конкурс творческих работ для отбора участников мастерских, которые состоятся 26 ноября – 1 декабря 2018 года в Московской области и Москве. Их тема: «Горизонты ожидания. Современное восприятие культурного, исторического экономического „текста“ и перспективы его развития/продолжения».

Архив объявлений, Сотрудничество, Обучение

Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда

Оксфордский Российский фонд приглашает студентов гуманитарных специальностей и направлений СФУ принят участие в стипендиальном конкурсе. Заявки принимаются до 31 мая 2018 года.

Отбор участников весенней школы «Археология текста-6: неизведанные тропы»

С 18 по 24 марта 2018 года, в Сочи (санаторий имени М. В. Фрунзе) Южным федеральным университетом проводится весенняя школа «Археология текста-6: неизведанные тропы». К участию приглашаются стипендиаты всех уровней обучения и всех специальностей вузов РФ — партнёров программы Оксфордского российского фонда.

Регистрация на отборочный этап мастерской и конференции по формированию образа будущего

Агентство «Творческие индустрии» при поддержке Оксфордского Российского Фонда объявляет конкурс творческих работ для отбора участников мастерской и открытой конференции «Синтез будущего. Научные, экономические и культурные основания формирования образа общества будущего», которые состоятся 28 ноября – 3 декабря 2017 года в Московской области и Москве. Регистрация открыта до 11 октября.

Архив объявлений, Сотрудничество, Обучение

Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского российского фонда

Оксфордский российский фонд приглашает магистрантов и аспирантов СФУ принять участие в стипендиальном конкурсе на 2017– 2018 учебный год. Приём заявок открыт до 31 октября 2017 года.

Конкурсный отбор для участия в летней мастерской «Феномен моды — ценности, структура, функции»

Оксфордский российский фонд приглашает студентов, магистрантов и аспирантов — стипендиатов фонда 2016–2017 года — и молодых преподавателей университетов-партнёров принять участие в летней мастерской «Феномен моды — ценности, структура, функции». Мероприятие пройдёт 9–14 июля 2017 года в Москве. Предварительно всем желающим необходимо пройти конкурсный отбор.

Мастерская «Университет и город. Гуманитарные исследования и городские проекты»

Агентство «Творческие индустрии» при поддержке Оксфордского Российского Фонда объявляет конкурс творческих работ «Моя будущая профессиональная деятельность в городе» для отбора участников мастерской «Университет и город. Гуманитарные исследования и городские проекты». Мастерская состоится 16–20 мая 2017 года в Красноярске. Заявки принимаются до 17 апреля 2017 года.

Для стипендиатов ОРФ пройдёт интернет-конференция «Трансгрессия социокультурного пространства»

Иркутский государственный университет приглашает студентов — стипендиатов Оксфордского российского фонда — принять участие в V всероссийской интернет-конференции «Трансгрессия социокультурного пространства». Мероприятие проходит 1–28 февраля 2017 года. Регистрация докладов открыта до 15 февраля.