Регистрация на участие в Школе молодого автора — 2018 | Международное сотрудничество СФУ

Регистрация на участие в Школе молодого автора — 2018

23–26 апреля 2018 года в Иркутске пройдёт Школа молодого автора. Приглашаются участники стипендиальной программы Оксфордского российского фонда.

Школа молодого автора даёт участникам практические навыки академического письма, навыки написания научной статьи, квалификационной работы и диссертации.

В программе школы — лекции, самостоятельная творческая работа с учебными материалами, коллективное редактирование, круглые столы, презентации, индивидуальные консультации.

Состав участников будет определён по результатам конкурсного отбора. Отбор участников будет проводиться экспертами — руководителями школы на основе текстов тезисов оригинальных научных статей.

Приём заявок и тезисов открыт до 6 апреля 2018 года. Все подробности можно найти в информационном письме (.doc).