Наука, Сотрудничество, Обучение, Награды, достижения

Аспиранты СФУ получили стипендии Президента РФ для обучения за рубежом

Четыре аспиранта Сибирского федерального университета стали победителями Всероссийского открытого конкурса на получение стипендий Президента Российской Федерации и смогут пройти обучение в известных международных университетах и научных центрах в 2017–2018 учебном году.

Сотрудничество, Обучение

В СФУ пройдёт школа по предпринимательству в реальном и виртуальном пространстве

Институт управления бизнес-процессами и экономики СФУ приглашает студентов экономических и управленческих направлений из университетов России и Германии к участию в Международной летней школе «Глобальное предпринимательство в реальном и виртуальном пространстве». Она пройдёт в Красноярске с 4 по 15 августа 2017 года в рамках молодёжного российско-немецкого обмена.

Объявления, Сотрудничество, Проект 5-100, Наука

Приём заявок на конкурс «Постдок СФУ» (вторая волна)

Сибирский федеральный университет приглашает принять участие в открытом конкурсе по программе кадровой поддержки научной деятельности университета «Постдок СФУ» (вторая волна). Её цель — привлечение к научно-образовательной деятельности университета талантливых молодых учёных, имеющих степень кандидата наук или PhD.

Сотрудничество, Обучение, Награды, достижения, Наука

СФУ снова в двадцатке лучших вузов России

Сибирский федеральный университет поднялся на 2 позиции в Национальном рейтинге университетов и занял 16-е место. Соответствующий релиз опубликован на официальном портале рейтинга 6 июня 2017 года.

Сотрудничество, Обучение

СФУ — участник международной выставки NAFSA в США

Делегация Сибирского федерального университета в лице руководителя проектного офисa Программы повышения международной конкурентоспособности (Проект 5-100) Ольги Брусяниной приняла участие в ежегодной конференции-выставке в сфере международного образования NAFSA-2017. Конференция проходила с 28 мая по 2 июня 2017 года в Лос-Анджелесе (США).