СФУ принимает делегацию Оксфордского Российского Фонда | Международное сотрудничество СФУ

СФУ принимает делегацию Оксфордского Российского Фонда

С 13 по 16 ноября 2008 г. Сибирский федеральный университет примет делегацию Оксфордского Российского Фонда в составе: Председатель Попечительского совета ОРФ, Кавалер Ордена Британской империи 2-й степени, президент колледжа Св. Магдалины Оксфордского университета ЭНТОНИ СМИТ; Секретарь-казначей ОРФ, Глава компании «Tulloch & Co» АЛИСТЕР ТАЛЛОК; Глава представительства Оксфордского Российского фонда в Российской Федерации, доктор технических наук АЛЛА СЕРГИЕВСКАЯ.

В ходе приёма делегации планируются следующие мероприятия:

14 ноября 2008 г.: встреча с первым проректором, проректором по учебной и научной работе В.И. Колмаковым;

с 11:00 до 12:00 — встреча делегации ОРФ с директорами институтов, ведущих подготовку по классическим гуманитарным направлениям (Институт психологии, педагогики и социологии, Институт филологии и языковой коммуникации, Институт экономики, управления и природопользования, Гуманитарный институт, Юридический институт, Институт градостроительства, управления и региональной экономики), деканами факультетов;

ПРИГАЛАШЕМ НА ЭТУ ВСТРЕЧУ ДИРЕКТОРОВ ИНСТИТУТОВ, ДЕКАНОВ ФАКУЛЬТЕТОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СООБЩЕСТВА ГУМАНИТАРНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ.

с 12:30 до 13:30 — посещение выставки книг, подаренных ОРФ Сибирскому федеральному университету.

с 16:00 до 17:00 — встреча представителей фонда со стипендиатами первого и второго годов получения стипендии, которая состоит в актовом зале Главного корпуса Политехнического института (ул. Киренского, 26).

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭТУ ВСТРЕЧУ ВСЕХ СТИПЕНДИАТОВ ОРФ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ГОДА.

15 ноября 2008 г. — встреча с проректором по магистратуре С.А. Подлесным, студентами старших курсов, магистрантами и аспирантами всех направлений, поскольку ОРФ планирует финансирование 8 стипендий для получения второго высшего образования в Оксфорде для выпускников всех направлений и специальностей, а не только гуманитрных.

Встреча состоится в 10:.00 в аудитории 32-10.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭТУ ВСЕХ ВСТРЕЧУ СТУДЕНТОВ-СТАРШЕКУРСНИКОВ, МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ.

в 15:00 в Администрации Красноярского края делегацию ОРФ примет заместитель Председателя Правительства Красноярского края доктор философских наук, зав. кафедрой рекламы и СКД СибФУ Ольга Анатольевна Карлова.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.