Неделя повышения квалификации персонала, работающего с программой Erasmus+ Credit Mobility

Центр грантовой поддержки СФУ приглашает сотрудников, работающих с программой Erasmus+ Credit Mobility, принять участие в Неделе повышения квалификации. Она пройдёт 15–19 января 2018 года в Университете Гранады (Испания).

Образовательные мероприятия пройдут в рамках совместного проекта Университета Гранады и СФУ.

Номинант от СФУ получает грант в размере 820 евро на транспортные расходы, визу и медицинскую страховку, а также 120 евро на 7 дней стажировки.

Для участия необходимо выслать заполненную форму (.doc), а также копию загранпаспорта в Центр грантовой поддержки СФУ на адрес электронной почты elementa [at] sfu-kras [dot] ru до 11 декабря 2017 года.

Предварительная программа мероприятия