Гранты для обучения в аспирантуре итальянского университета | Международное сотрудничество СФУ

Гранты для обучения в аспирантуре итальянского университета

Римский университет Ла Сапиенса предлагает 19 трехгодичных аспирантских стипендий по специаль­ностям: археология, архитектура, астрономия, экономика, право, психология, молекулярная биология, медицина, культурология, информационные технологии, химия, науки о Земле, математика, физика, инженерные дисциплины.

Размер стипендии — € 19 800 в год.

Продолжительность программы — три года. В случае необходимости аспирантура может быть продлена еще на один год без предоставления стипендии.

К участию в программе приглашаются специалисты, имеющие диплом магистра или планирующие его получение до 31 июля 2011 года.

Крайний срок представления документов для участия — 15 мая 2012 года.

В СФУ за консультациями и помощью в оформлении документов обращаться:
Михаил Балясин, координатор студенческих грантовых программ ОМПиП Центра грантовой поддержки,
тел. 206-27-39, MBalyasin@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3.

Центр грантовой поддержки СФУ, ИК «НТ-ИНФОРМ»,