Международная летняя online-школа «Школа анализа катастроф» | Международное сотрудничество СФУ

Международная летняя online-школа «Школа анализа катастроф»

Сроки проведения: 20-24 июня 2022 г

Формат проведения: онлайн

Стоимость участия: бесплатно

Основная цель школы: реализация социальной и образовательных миссий СФУ

Целевая аудитория: учащиеся бакалавриата российских и зарубежных университетов-партнеров по образовательным направлениям, связанным с изучением: направлений «Техносферная безопасность», «Механика и математическое моделирование», «Экология и природопользование», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Энергетическое машиностроение», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». «Природообустройство и водопользование», а также специалисты служб охраны труда, органов надзора и контроля безопасности, (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Рострудинспекция и др.), службы производственной безопасности и охраны труда предприятий, организаций, экспертных и проектных организаций в области безопасности производства и сохранения окружающей среды, МЧС, Министерства природных ресурсов.

Организационный взнос: бесплатно для слушателей в онлайн

Программа школы

• История техногенных катастроф
  • Методы госуправления ЧС