Конкурс на получение грантов для участия в программах сотрудничества с университетами Испании | Международное сотрудничество СФУ

Центр испанского языка СФУ при поддержке банка Сантандер объявляет конкурс на получение индивидуальных грантов для участия в программах сотрудничества с университетами Испании.

Цель конкурса: развитие сотрудничества с университетами Испании в области филологии и в области защиты окружающей среды.

Основные задачи Конкурса:

• поддержка существующих программ по сотрудничеству СФУ с университетами Испании;
  • обеспечение финансирования мобильности студентов, преподавателей и научных сотрудников СФУ.

Для участия в конкурсе приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты СФУ, планирующие участие в научных или образовательных проектах, осуществляемых совместно с университетами Испании.

Заявки принимаются в Центре испанского языка по адресу пр. Свободный 82 А, ауд.330 или по электронной почте: sp@sfu-kras.ru

29 ноября в 16:00 в Центре испанского языка состоится языковое тестирование по испанскому языку.