СФУ стал членом Европейского Совета по бизнес образованию | Международное сотрудничество СФУ

СФУ стал членом Европейского Совета по бизнес образованию

Сибирский федеральный унитверситет стал членом Европейского Совета по бизнес образованию (European Council for Business Education), штаб-квартира которой находится в Брюсселе, Бельгия.

Совет будет содействовать в проведении международной аккредитации образовательных программ СФУ, оказывать консультационные услуги в области создания программ бизнес-образования, организовывать семинары профессиональной подготовки для преподавателей с участием профессоров ведущих европейских вузов, содействовать в получении международных грантов.

Кроме того, наш университет получит доступ к базе дистанционного обучения ЕСВЕ.

Управление международных связей,