Программа подготовки магистров университета Алкала | Международное сотрудничество СФУ

Программа подготовки магистров университета Алкала

Университет Алкала (Мадрид, Испания) совместно с финансовой группой банка Сантандер (Banco Santander Financial Group) представляет программу подготовки магистров в области всемирного банковского дела и управления финансовыми рисками с последующей практикой в банке Сантандер по специализации. Выпускники Сибирского федерального университета этого года приглашаются для участия в программе (программа на английском языке), предоставляющей уникальную возможность получить степень магистра в Университете Алкала и начать профессиональную карьеру в финансовом секторе. К участию приглашаются кандидаты со специализацией в бизнесе, экономике и проектировании. Требования:

• Степень, полученная в период с 2004 по 2008 гг.
  • Любая национальность
  • Математические способности
  • Хорошее знание английского языка
  • Мобильность передвижения
  • Желание участвовать в программе, развивающей профессиональные и личные качества

Опыт работы в финансовой области не требуется. Желательно владение испанским языком на минимальном уровне.
Программа начинается в октябре, в Мадриде, и включает в себя практику в банке Сантандер в июне. По окончании программы кандидаты получат степень Магистра в Университете Алкала и получат возможность работы в банке Сантандер по полученной специальности. Стипендия, полученная студентом, покрывает расходы на обучение.
Департамент CIFF будет принимать и рассматривать заявки на стипендию до 31 августа 2008 г.

Перечень документов включает в себя:

• Резюме (Word)
  • Копию диплома (отсканированную, jpg)
  • Копию приложения к диплому (отсканированную, jpg)
  • Копию паспорта (отсканированную, jpg)
  • Копии 2 рекомендательных писем (отсканированные, jpg)
  • Цветную фотографию (4см x 4см) (отсканированную, jpg)
  • Полностью заполненную заявку на участие (Word)
  • Тест по английскому или испанскому языку (выполняется онлайн)
  • Тест ADEN на определение вербальных и математических способностей (выполняется в офисе CIFF или онлайн)
  • Письмо-презентация заявки кандидата (на испанском или на английском языках)

Письмо-презентация является одним из ключевых моментов в принятии решения по Вашей кандидатуре. Содержание письма должно отражать Вашу личность и профессиональные качества и не превышать 2 страниц. В письме необходимо указать желаемую программу обучения, а также причины, по которым кандидат решил принять участие в программе.

Кандидаты могут отправлять свои заявки по электронному адресу talentosantander@ciff.net.

Более подробная информация о программе представлена на сайте http://www.ciff.net/talentosantander/indexingles.php.