СФУ представляет новый международный проект «Сибирь и мир» | Международное сотрудничество СФУ

СФУ представляет новый международный проект «Сибирь и мир»

Департамент международного сотрудничества Сибирского федерального университета представляет новый международный проект «Сибирь и мир».

Одной из задач проекта «Сибирь и Мир» является презентация образовательного, научного, туристического, культурного и промышленного потенциала Сибири для потенциальных зарубежных партнёров и будущих студентов.

В рамках проекта пройдет презентация Сибирского федерального университета, практический семинар «Сибирь этническая и современная». Значительная часть культурной программы будет посвящена участию в V Международном фестивале этнической музыки «Саянское кольцо».

Департамент международного сотрудничества приглашает к участию всех, кто заинтересован в изучении культуры, истории Сибири, установлении и развитии сотрудничества с Сибирском федеральным университетом, включая студентов, преподавателей, учёных, а также творческие коллективы университетов.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2008 г.
по адресу dia@sfu-kras.ru или по факсу +7 3912 44 86 25.