Студенты против светил международного бизнеса | Международное сотрудничество СФУ

Студенты против светил международного бизнеса

Стокгольмская Школа Экономики в г. Рига, Латвия, приглашает студентов, изучающих экономику, бизнес или просто одержимых предпринимательством посоревноваться с самыми блестящими умами международного бизнеса «Peak Time 2008».

Первый этап — подача заявки и заполнение бизнесс-симуляции «Cesim On SErvice» on-line. Лучшие участники будут приглашены на финал, который пройдет в Стокгольмской Школе Экономики в г. Рига , побороться за первый приз в размере 6500 Евро!

Последний срок регистрации — 8 февраля 2008 г.

Peak Time — это крупнейшее международное состязание в области бизнеса в Восточной Европе, в котором принимают участие представитеяли почти всех стран мирового сообщества. Оно подразумевает сильные теоритические знания в комбинации с аналитическими навыками в решении бизнес-задач в реальной жизни.

Международное сообщество продвигает культурную интеграцию и даёт возможность расширения взаимодействия и обмена идеями среди талантливой молодёжи.

Peak Time: general information (.pdf, 493.91 кб)
Recommendation (.pdf, 379.92 кб)