Презентации всех стран объединились | Международное сотрудничество СФУ

Презентации всех стран объединились

На первом дне II Международного фестиваля «Студенчество без границ» все «наши иностранцы» (студенты, преподаватели, аспиранты Сибирского федерального университета) представили презентации своих стран.

Ни одна из них не повторилась, все были творческие, весёлые, музыкальные. Турция, Польша и Италия представили свою традиционную кухню и, конечно, отбоя от посетителей у них не было. Япония покорила всех своими песнями и традиционными номерами. Делегация Китая была самой многочисленной. Очаровательные китаянки играли на национальных инструментах и в своих традиционных костюмах произвели настоящий фурор. Монголия была, как всегда, поэтична и представила свою страну в «бирюзовых тонах».

Департамент международного сотрудничества приглашает всех на второй день фестиваля.

Презентации «наших» стран:

Италия (.ppt, 12.21 Мб)