Совместная презентация EducationUSA и CampusFrance | Международное сотрудничество СФУ

Совместная презентация EducationUSA и CampusFrance

Дата события:

21 ноября 2007 в 13:00, в конференц-зале СФУ (пр. Свободный, 79) для студентов, аспирантов, преподавателей всех факультетов Сибирского федерального университета состоится Совместная презентация EducationUSA и CampusFrance.

Тема презентации:

• Высшее образование во Франции. Стипендии французского правительства. Изучение французского языка во Франции и в России (Представительство агентства CampusFrance при французском культурно-информационном центре «Альянс Франсез - Новосибирск», Светлана Шкарина)
  • Образование в США. Программы стипендий и грантов Государственного департамента США. Индивидуальное поступление на Мастерские и Ph.D программы, варианты финансовой помощи от университетов США, этапы поступления и пакет документов, академические тесты (Центр «EducationUSA», г. Новосибирск, Наталия Аульченко)