Сибирский федеральный университет открыл версию своего официального сайта на китайском языке | Международное сотрудничество СФУ

Сибирский федеральный университет расширяет свои границы общения с мировым сообществом. С сегодняшнего дня открыта китаеязычная версия официального сайта СФУ.

Цель создания и поддержки этой версии — сделать доступной для китайской аудитории информацию о деятельности университета, новых научных и образовательных проектах, современной ситуации в российской системе высшего образования.

Департамент международного сотрудничества СФУ и редакция сайта надеются, что данный интернет-ресурс станет удобным путеводителем по образовательной, научной, инновационной и культурной деятельности университета для наших потенциальных студентов и деловых партнёров из Китая.