В СФУ пройдут презентации программ «Стипендии Нидерландов» и «Work&Study в Канаде» | Международное сотрудничество СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82,стр. 1, ауд. 224

28 ноября 2019 года отдел международных проектов и программ СФУ приглашает студентов и аспирантов на презентации программ «Стипендии Нидерландов» и «Work&Study в Канаде».

Вопросы для обсуждения:

• как поступить в вузы Нидерландов:
    • вступительные требования, стоимость, популярные специальности, стипендии;
    • что нужно,чтобы получить стипендию до 100 % от обучения;
    • карьерные возможности после обучения;
  • Work&Study в Канаде:
    • курсы по нескольким специализациям в Канаде с обязательной программой стажировки;
    • сколько стоит программа и сколько вы будете получать во время обучения и стажировки;
    • международный опыт работы.

Лектор: Надежда Гераськина — специалист по высшему образованию за рубежом компания Itec.

Контакты:

+7 (391) 206-26-98