В СФУ состоится открытая встреча по участию в международных стажировках | Международное сотрудничество СФУ

В СФУ состоится открытая встреча по участию в международных стажировках

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б4-06

12 ноября 2019 года отдел международных проектов и программ СФУ приглашает студентов и всех желающих на открытую встречу «Международные стажировки».

Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Стажировки в другой стране — это возможность путешествовать, получить практику в компании по вашему профилю и выучить языки. Участие в таких программах по достоинству оценит ваш потенциальный работодатель.

Приходите на встречу, чтобы узнать:

• что такое стажировка, в каких сферах бывают стажировки и где их искать;
  • какие бывают условия и требования;
  • какие стажировки открыты в Германии, США и Китае.

Всем участникам будут даны ссылки и полезные материалы с презентацией.

• Ведущая: Кристина Заплатина, координатор международных проектов, эксперт по стажировкам и образованию за границей.
  • Модератор встречи: Анастасия Губанова, специалист по работе с программами грантов для студентов.

По всем вопросам обращаться:

+7 (391) 206-27-39