Регистрация на летнюю школу в области инженерных и естественных наук в Университете Южной Дании | Международное сотрудничество СФУ

Приглашаем бакалавров 3-го курса и старше, а также магистрантов СФУ подать заявку на участие в Летней школе в области инженерных и естественных наук в Университете Южной Дании (г. Оденсе, Дания), которая пройдёт 5–16 августа 2019 года.

Финансирование: участие в школе бесплатно. Остальные расходы участник покрывает самостоятельно или привлекает софинансирование из других источников. На территории кампуса предоставляется проживание — от 350 евро на весь период проживания.

Как принять участие

1. Выбрать подходящий курс обучения на сайте Университета Южной Дании.
  2. Прислать в электронном виде на agubanova [at] sfu-kras [dot] ru следующие документы на английском языке:
    • резюме (CV), укажите информацию о дополнительном образовании, стажировках, участии в конференциях, проектах, олимпиадах, приложите подтверждающие материалы (при наличии);
    • мотивационное письмо (не более 1 страницы);
    • скан сертификата о знаниях английского языка, в качестве подтверждения знаний иностранного языка можно использовать форму проекта (.pdf), подписанную преподавателем СФУ по иностранному языку и заверенную печатью вуза;
    • выписку из зачётной книжки и её заверенный перевод, перевод можно выполнить/заверить в отделе переводов СФУ;
    • скан действующего заграничного паспорта.

Обращаем внимание, что все документы должны быть заполнены в электронном виде. Документы, заполненные вручную, не будут приняты к рассмотрению. Обязательно получите уведомление о получении ваших документов и допуске к конкурсу.

Крайний срок представления заявок в отдел международных проектов и программ СФУ — 28 мая 2019 года, 12:00 часов.

Консультация по участию и вопросы в СФУ:

Анастасия Губанова, 206-39-41, agubanova [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-28