Приём заявок на обучение в Бранденбургском техническом университете | Международное сотрудничество СФУ

Приём заявок на обучение в Бранденбургском техническом университете

Грантовый центр СФУ приглашает студентов 2-го курса и старше, а также магистрантов принять участие в конкурсе на получение стипендии на включённое обучение в Бранденбургском техническом университете (г. Котбус, Германия) в летнем семестре 2020/21 учебного года.

Языки обучения: английский, немецкий. Сроки обучения: апрель–сентябрь 2021 года. Финансирование: предоставляется бесплатное обучение. Остальные расходы студент покрывает самостоятельно.

Все подробности доступны на странице конкурса. Приём заявок открыт до 9 декабря 2020 года.

Обязательно получите уведомление о получении ваших документов и допуске к конкурсу.

Консультация по участию и вопросы в СФУ:

Анастасия Губанова, +7 (391) 206-27-39, agubanova [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-3

Грантовый центр СФУ,