В СФУ пройдёт конференция по вопросам энергоэффективности и ресурсосбережения

Дата события:

18–20 сентября 2018 года в СФУ состоится международная научная конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение как фактор устойчивого развития». К участию приглашаются учёные, специалисты, студенты, магистранты и аспиранты российских и зарубежных вузов.

Направления конференции:

• строительство и энергоэффективность зданий;
  • экономические аспекты энергосбережения;
  • ландшафтно-экологическое планирование;
  • производство электроэнергии;
  • машиностроение.

Организаторами конференции выступают Бранденбургский Технический Университет Котбус-Зенфтенберг, Международная партнёрская сеть вузов NESEFF (Network for energy supply and energy efficiency) и СФУ.

Приём заявок на участие открыт до 31 июля 2018 года. Все подробности о правилах участия, организационном взносе и проведении научного мероприятия размещены на сайте конференции.