Приём заявок на конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом | Международное сотрудничество СФУ

Приём заявок на конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс стипендий Президента РФ 2018–2019 учебного года. Приглашаем к участию студентов, магистрантов и аспирантов СФУ очной формы обучения, имеющих достижения в областях науки, культуры и искусства и достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных научных исследованиях.

Конкурс направлен на поддержку обучения лучших российских студентов и аспирантов в ведущих университетах мира.

В стипендию включены расходы на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку, оплату местного транспорта.

Заявки принимаются до 21 февраля 2018 года отделом международных проектов и программ СФУ. Все подробности, а также список необходимых документов содержатся в информационном письме (.pdf).

12 февраля пройдёт семинар по вопросам участия в конкурсе.

По всем вопросам обращаться:

отдел международных проектов и программ СФУ, Валерия Чутова, + 7 (391) 206-27-39, vchutova [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-3