Приём заявок на конкурс стипендий для обучения студентов в Испании

Департамент международного сотрудничества СФУ приглашает студентов-бакалавров со 2-го курса и старше и магистрантов СФУ принять участие в конкурсе стипендий на обучение в Университете Льеды (Испания) в весеннем семестре 2018–2019 учебного года. Проект реализуется в рамках программы Европейского Союза Erasmus+ Credit Mobility.

Приоритетными научными направлениями для обучения являются «агрономия», «лес», «технологии питания», «науки об окружающей среде» и «ветеринария».

Критерии конкурсного отбора:

• соответствие приоритетным научным направлением конкурса;
  • академическая успеваемость и достижения;
  • уровень английского или испанского языка (не ниже В1);
  • академические перспективы и мотивация.

Сроки обучения: февраль–июнь 2019 года (5 месяцев).

Финансирование

• Обучение: бесплатно.
  • Ежемесячная стипендия: 800 евро.
  • Средства на оплату проезда, визы и медицинской страховки: 820 евро.

Участнику необходимо самостоятельно купить билеты в Испанию, эти расходы будут возмещены по приезде в Университет Льеды, а также самостоятельно забронировать жильё в Испании до получения стипендии, которая будет выплачена по приезде в Льеду.

Как принять участие