Конкурс для обучения и научной работы в Университете Гранады (изменение сроков регистрации)

Отдел международных проектов и программ СФУ приглашает аспирантов принять участие в конкурсе стипендий Erasmus+ для обучения и научной работы в Университете Гранады (Испания) в весеннем семестре 2019 года.

• Продолжительность: 3 месяцев.
  • Финансирование: 800 евро в месяц + 820 евро на перелёт, визу и медицинскую страховку.
  • Научные дисциплины: в соответствии с программами Университета Гранады.
  • Язык: испанский или английский.

Как принять участие

• На сайте Университета Гранады найти соответствующую вашему учебному плану в весеннем семестре 2019 года программу.
  • Написать научному руководителю из Университета Гранады и получить письмо-согласие.
  • Представить пакет документов в электронном виде в отдел международных проектов и программ СФУ до 8 ноября 2018 года (до 09:00) на электронную почту elementa [at] sfu-kras [dot] ru:
    • соглашение на обучение Learning Agreement (.doc);
    • письмо-обоснование;
    • скан действующего заграничного паспорта;
    • CV;
    • научный план;
    • подтверждение знаний английского или испанского языка: справка проекта (.doc).
Номинант должен будет самостоятельно приобрести билеты, оформить визу (срок оформления 3 недели) и забронировать жильё в Испании. По приезде в Университет Гранады кандидату будет выплачен грант в полном объёме.

Консультации в СФУ:

Отдел международных проектов и программ СФУ, Маркова Евгения Викторовна, тел. 206-39-41, elementa [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б1-28