Конкурс стипендий для чтения лекций в Университете Гранады

Центр грантовой поддержки СФУ приглашает учёных и преподавателей принять участие в конкурсе стипендий Erasmus+ для чтения лекций в Университете Гранады (Испания) в 2017–2018 учебном году.

Конкурс на 2017 год закрыт, информация о конкурсе для чтения лекций в 2018 году будет опубликована осенью 2017 года.

Продолжительность программы — 5 рабочих дней (плюс 2 дня на перелёт), минимум 8 часов в неделю. Сроки чтения лекций в течение 2017–2018 учебного года устанавливаются самостоятельно по договорённости с принимающей стороной, не позднее чем за 3 месяца до желаемой даты поездки. Самый ближайший срок — с 1 сентября 2017 года.

• Финансирование: 120 евро в день + 820 евро на перелёт, визу и медицинскую страховку.
  • Научные дисциплины: в соответствии с программами Университета Гранады.
  • Язык лекций: испанский, английский.

Как принять участие

• На сайте Университета Гранады найти соответствующую вашему научному направлению кафедру.
  • Обсудить содержание и план лекций с принимающей кафедрой, получить письмо-подтверждение о приёме (достаточно скана).
  • Представить пакет документов в электронном виде в Центр грантовой поддержки СФУ на электронную почту elementa [at] sfu-kras [dot] ru:
    • копия заграничного паспорта;
    • CV;
    • скан письма-подтверждения о приёме;
    • заполненное на английском языке соглашение Mobility Agreement for Teaching (.doc).

По всем вопросам обращаться:

Центр грантовой поддержки СФУ, + 7 (391) 206 26 97, elementa [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-5