В СФУ пройдёт встреча профессора из Японии со студентами | Международное сотрудничество СФУ

В СФУ пройдёт встреча профессора из Японии со студентами

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

22 марта 2017 года в Японском центре СФУ состоится встреча с профессором Осакского университета Сатико Ёкои. К участию приглашаются студенты и сотрудники СФУ, интересующиеся культурой Страны восходящего солнца, изучающие и преподающие японский язык.

У гостей встречи будет возможность пообщаться с профессором, задать интересующие их вопросы. Студенты ИФиЯК, изучающие японский язык, и слушатели курсов Японского центра СФУ смогут прослушать лекцию госпожи Ёкои «Единство или многообразие: мультикультурная и мультиязыковая реальность преподавания языка в Японии». Лекция будет интересна преподавателям японского языка, а также всем владеющим японским языком на уровне выше среднего.

Расписание мероприятий встречи:

• 16:30–17:30 — беседа со стажёрами из Университета префектуры Аити, гостями Японского центра и студентами ИФиЯК;
  • 18:00–19:30 — лекция профессора Сатико Ёкои (язык лекции — японский, презентация — на английском языке).

Телефон для справок:

+ 7 (391) 206-21-04