В СФУ расскажут об образовании и стажировках в японских университетах | Международное сотрудничество СФУ

В СФУ расскажут об образовании и стажировках в японских университетах

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03 (Японский центр СФУ)

4 октября 2016 года в Японском центре СФУ состоится публичная лекция о возможностях получения образования и прохождения стажировок в японских университетах. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Справка

Мероприятие пройдёт в рамках визита делегации из Университета Нагоя и Университета Префектуры Аити (Япония).

Японская делегация также встретится с руководством СФУ, посетит Юридический институт, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, Институт экологии и географии и Гуманитарный институт. В планах делегатов:

• встречи с руководством институтов;
  • посещение лабораторий;
  • знакомство с последними академическими и научными достижениями сотрудников и студентов институтов.

По итогам визита университеты рассмотрят возможности сотрудничества с СФУ в указанных сферах.

Японский центр СФУ,