В СФУ состоится брифинг по поликультурному образованию | Международное сотрудничество СФУ

В СФУ состоится брифинг по поликультурному образованию

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Р8-06

22 сентября 2016 года в СФУ пройдёт брифинг по поликультурному образованию. В рамках мероприятия запланирована презентация поликультурной образовательной платформы СФУ, разработанной в ходе реализации международного проекта TEMPUS ALLMEET. К участию приглашаются студенты, преподаватели, а также все желающие представители различных национальностей и культур.

Мероприятие пройдёт в рамках международной конференции «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития».

Среди участников брифинга заявлены:

• представители Болонского университета (Италия) — профессор, руководитель проекта TEMPUS ALLMEET Морена Куконато и PhD Федерико Заннони;
  • представители власти Красноярского края — заместитель начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края Рашит Рафиков;
  • представители национально-культурных автономий Красноярского края;
  • директор Дома дружбы народов Красноярского края Пётр Суворов;
  • директор филиала по Красноярскому краю ФМС России «Паспортно-визовый сервис» Игорь Гордеев;
  • д-р. пед. наук, профессор, академик РАО, директор ИППС Ольга Смолянинова и другие.