В СФУ состоится презентация социальных и профессиональных стажировок от организации AIESEC | Международное сотрудничество СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82,стр. 1, ауд. 224

19 мая 2016 года Центр грантовой поддержки СФУ приглашает студентов и выпускников университета на презентацию социальных и профессиональных международных стажировок от организации AIESEC.

Организация AIESEC предлагает лицам от 18 до 30 лет принять участие в проектах Global Citizen и Global Talent.

Проект Global Citizen — это программа социальных стажировок, в рамках которой участники реализуют международные социально значимые проекты за рубежом. В международной команде волонтёров участник работает над решением социальной проблемы.

Направления стажировок: культура, образование, экология, решение социальных проблем и социальное предпринимательство.

Условия участия:

• продолжительность 6–8 недель;
  • вам предоставляется место для проживания;
  • вы оплачиваете перелёт и организационный взнос 10 000 рублей.

Проект Global Talent — это программа международных профессиональных стажировок для студентов выпускных курсов, а также выпускников (специалистов). В рамках данной программы можно получить практический опыт работы по специальности в иностранных компаниях.

Направления стажировок: образование, маркетинг, отельный менеджмент, стартап.

Условия участия:

• продолжительность 3–12 месяцев;
  • вам предоставляется место для проживания;
  • вы оплачиваете перелёт и организационный взнос от 13 000 до 16 000 рублей.

AIESEC предоставляет скидку на перелёт до 20 %. Кроме того, в рамках презентации программ участники смогут получить скидку до 50 % на оплату организационного взноса.

Справка

AIESEC — крупнейшая международная молодёжная организация, объединяющая студентов и выпускников вузов с целью раскрытия и развития лидерского и профессионального потенциала молодёжи для внесения позитивного вклада в общество.

Телефон для справок:

+7 (391) 206-27-39