Зимняя школа «Археология текста – 2: гул языков» | Международное сотрудничество СФУ

Зимняя школа «Археология текста – 2: гул языков»

С 29 января по 4 февраля 2012 года в г. Сочи будет проводиться Зимняя школа на тему: «Археология текста – 2: гул языков».

К участию в школе приглашаются стипендиаты всех специальностей вузов РФ-партнёров программы Оксфордского Российского Фонда. Для участия в школе необходимо заполнить заявку. Отбор слушателей Школы будет осуществляться на основании конкурса эссе, тема которого обозначена в тексте заявки.

Заявки необходимо отправлять на адрес координатора ОРФ в СФУ Копцевой Натальи Петровны (decanka@mail.ru), помощника координатора Баховой Натальи Александровны (borisovakrs-k@mail.ru) до 12 декабря 2010 г. Первичный отбор претендентов на участие в школе осуществляется координаторами стипендиальной программы ОРФ в университетах. Право окончательного отбора предоставлено организаторам школы. Общее количество участников школы — 50 человек.

Координаторы Оксфордского Российского Фонда и соискатели информируются о результатах конкурса по электронной почте, заявки не рецензируются, материалы, поданные на конкурс, не возвращаются.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 28 декабря 2011 г.

Координатор ОРФ в СФУ Копцева Наталья Петровна ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.