Летняя школа «Творческие индустрии и креативная экономика: развитие исследований и проектной деятельности» | Международное сотрудничество СФУ

Летняя школа «Творческие индустрии и креативная экономика: развитие исследований и проектной деятельности»

Агентство «Творческие индустрии» при поддержке Оксфордского Российского Фонда проводят Летнюю школу «Творческие индустрии и креативная экономика: развитие исследований и проектной деятельности», которая состоится 2 - 8 июля 2011 года.

Школа проводится для студентов III-IV курсов, магистрантов – стипендиатов ОРФ в Сибирском федеральном университете. Содержательным фокусом работы школы является развитие исследовательского и проектного поля в области современной гуманитаристики - междисциплинарных научно-практических исследований и проектов в области креативной экономики, творческих индустрий. Участники Летней школы получат возможность освоить инструменты работы не только с исследовательским и теоретическим материалом, но и с практической работой в той или иной профессиональной области.

Для отбора слушателей Школы объявляется конкурс творческих работ. Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку в системе DAAS (приложение 2).

Конкурс проводится по двум номинациям: исследования и проектная деятельность. Эссе рассматриваются Экспертным советом Летней школы. Соискатели информируются о результатах конкурса по электронной почте, заявки не рецензируются, материалы, поданные на конкурс, не возвращаются.
Заявки на конкурс принимаются не позднее 1 апреля 2011 г. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 1 мая 2011 г.

Победители конкурса получат возможность принять участие в Летней школе «Творческие индустрии и креативная экономика: научные и практические аспекты международной интеграции», которая будет проходить в Москве и в музее-заповеднике Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».

Получить дополнительную информацию можно у помощника координатора ОРФ в СФУ Баховой Натальи Александровны по электронной почте borisovakrs-k@mail.ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.