Зимняя Школа «Археология текста в пространстве классической текстологии и вне её пределов» | Международное сотрудничество СФУ

Зимняя Школа «Археология текста в пространстве классической текстологии и вне её пределов» для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда состоится с 30 января по 5 февраля 2011 года в Южном федеральном университете (г. Сочи).

К участию в Школе приглашаются стипендиаты всех специальностей ОРФ Сибирского федерального университета. Для участия в Школе необходимо заполнить заявку.

Отбор слушателей Школы будет осуществляться на основании конкурса эссе, тема которого обозначена в тексте заявки. Заявки на участие в Школе принимаются координатором ОРФ в СФУ Копцевой Натальей Петровной до 15 декабря 2010 г. по электронной почте decanka@mail.ru. Эссе рассматриваются экспертным советом Зимней Школы.

Общее количество участников школы — 50 человек. От Сибирского федерального университета 5 победителей (участников Школы).

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 25 декабря 2010 г.

Соискатели информируются о результатах конкурса по электронной почте, заявки не рецензируются, материалы, поданные на конкурс, не возвращаются.

Контакты в СФУ:
Бахова Наталья Александровна,