Конкурс стипендий Благотворительного Фонда «Оксфорд Россия» | Международное сотрудничество СФУ

Конкурс стипендий Благотворительного Фонда «Оксфорд Россия»

С 1 марта по 25 апреля 2010 года объявляется конкурс стипендий Благотворительного Фонда «Оксфорд Россия» для студентов гуманитарных направлений и специальностей Сибирского федерального университета:

1. Археология
  2. История
  3. История и теория искусства
  4. Мировая литература
  5. Политика
  6. Юриспруденция
  7. Психология
  8. Социология
  9. Филология
  10. Философия
  11. Экономика
  12. Этика и религиоведение
  13. Этнология

Конкурс будет проводиться исключительно в системе DAAS (вход в систему http://sfu.orf-daas.ru). Обращаем внимание студентов Сибирского федерального университета, претендующих на получение стипендии ОРФ, что в силу вступают новые редакции Положения о стипендии и Правила проведения конкурса стипендий Оксфордского Российского фонда.

Новые Регламенты являются основным документом, регулирующими отношения всех пользователей системы DAAS и Администрации Системы. При первом входе в обновленную версию Системы (с 1 марта 2010 года) все пользователи начинают свою работу с ознакомления с Регламентом и подтверждения своего согласия работать в соответствии с ним. Система будет запрашивать подтверждение соглашения с Регламентом однократно для каждого пользователя.

Н.П.Копцева, координатор Оксфордского Российского фонда ,