Продление стипендии Оксфордского Российского фонда | Международное сотрудничество СФУ

Продление стипендии Оксфордского Российского фонда

Согласно «Положению о стипендиях Oxford Russia Fund в СФУ» по результатам зимней сессии Координатор стипендии Фонда проводит мониторинг учебной, научной и практической деятельности стипендиатов, на основании которого производится продление стипендии на второе учебное полугодие.

Если в результате мониторинга выявлено, что студент, получающий стипендию Фонда, не соответствует требованиям, предъявляемым к стипендиатам Фонда, то Координатор готовит материалы для прекращения выплаты стипендии данному студенту, передаёт их на рассмотрение Учёного Совета и в Представительство Фонда в Москве. (Положению о стипендиях Oxford Russia Fund в СФУ «Мониторинг деятельности стипендиатов»).

В срок до 7 марта стипендиатам Оксфордского Российского фонда необходимо заполнить научный отчёт по результатам первого полугодия 2009-2010 учебного года. Научные отчёты, полученные после указанного срока не принимаются.