II Международная научно-практическая конференция | Международное сотрудничество СФУ

II Международная научно-практическая конференция

Дата события:

II Международная научно-практическая конференция «Институциональное развитие регионов в условиях модернизации российской экономики», организованной экономическим факультетом Петрозаводского государственного университета при поддержке Оксфордского Российского Фонда.

Время проведения конференции: с 28 по 30 апреля 2010 года.

К участию в конференции приглашаются стипендиаты Оксфордского Российского фонда Сибирского федерального университета, а также студенты Сибирского федерального университета.

Заявку на участие необходимо направить в оргкомитет конференции по электронной почте до 21 декабря.
Тезисы выступления для публикации в сборнике необходимо отправить по электронной почте до 1 марта.