Отбор участников весенней школы «Археология текста-6: неизведанные тропы»

С 18 по 24 марта 2018 года, в Сочи (санаторий имени М. В. Фрунзе) Южным федеральным университетом проводится весенняя школа «Археология текста-6: неизведанные тропы». К участию приглашаются стипендиаты всех уровней обучения и всех специальностей вузов РФ — партнёров программы Оксфордского российского фонда.

Для участия необходимо заполнить заявку (.doc). Отбор слушателей осуществляется на основании конкурса эссе, тема которого приведена в тексте заявки.

Первичный отбор претендентов на участие в школе осуществляется координаторами фонда в вузах. Право окончательного отбора предоставлено организаторам школы.

Участие бесплатное. Направляющие вузы оплачивают расходы по проезду слушателей к месту проведения школы и обратно.