Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского Российского Фонда | Международное сотрудничество СФУ

Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского Российского Фонда

Приглашаем студентов гуманитарных направлений и специальностей Сибирского федерального университета принять участие в стипендиальном конкурсе Оксфордского Российского Фонда.

Размер стипендии на 2016–2017 учебный год составит 6 000 рублей. Конкурсанты должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух следующих друг за другом семестров.

Конкурс проводится для студентов 2–3-х курсов бакалавриата и 2–4-х курсов специалитета, обучающихся по следующим направлениями гуманитарных и социально-экономических наук: археология, история искусств, история, культурология, мировая литература, политика, право, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение, этнология и журналистика.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется до 31 мая 2016 года с помощью системы DAAS. Предварительно участникам необходимо ознакомиться с положением о конкурсе.