Конференция «Пространство повседневности: границы и смысл» | Международное сотрудничество СФУ

Конференция «Пространство повседневности: границы и смысл»

28–29 апреля 2015 года Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (г. Екатеринбург) проводит Всероссий­скую научную конференцию «Пространство повседнев­ности: границы и смысл». К участию приглашаются студенты-стипендиаты Оксфордского Российского Фонда.

Направления для дискуссий:

• история;
  • искусствоведение и культурология;
  • политология;
  • социология;
  • психология;
  • философия;
  • филология;
  • экономика;

В рамках конференции будут организованы мастер-классы, презентации магистерских программ. Традиционно будет проводиться работа по секциям.

По результатам работы конференции будет подготовлен сборник трудов. Отбор тезисов для публикации будет проводиться экспертной комиссией.

Для участия в конференции необходимо единовременно до 5 апреля 2015 года по адресу электронной почты orf-urfu@mail.ru с пометкой «На конференцию» представить следующий пакет документов:

• текст тезисов;
  • заявка на участие по форме.

Оплата проезда, проживания и суточных производится за счёт направляющего университета.

По всем вопросам обращаться:

Копцева Наталья Петровна (координатор проекта в СФУ), тел. +7 (391) 206-27-23, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 4-52