Весенняя школа для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда | Международное сотрудничество СФУ

Весенняя школа для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда

Приглашаем стипендиатов Оксфордского Российского Фонда 2014–2015 года принять участие в конкурсе творческих работ «Россия 2025», по результатам которого будут определены участники Весенней школы «Россия делает сама. Гуманитарные знания и творческие индустрии в экономическом, культурном и социальном контекстах». Весенняя школа пройдёт 15–22 апреля 2015 года в Москве и Московской области.

В отборочном конкурсе «Россия 2025» могут принять участие студенты III–IV курсов, магистранты I и II года обучения и аспиранты I года обучения. Конкурс проводится исключительно в системе DAAS (вход в систему).

Для участия в конкурсе необходимо до 23 февраля 2015 года отправить творческую работу в одном из форматов: текстовое эссе, видео-эссе или мультимедиа-презентация. Более подробная информация о формате работы, тематике и требованиях к оформлению прописана в условиях конкурса (.pdf).

Для оформления командировки в СФУ обращаться:

Юлия Николаевна Авдеева, тел. 206-27-23, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 4-52