Зимняя школа Оксфордского Российского Фонда | Международное сотрудничество СФУ

Зимняя школа Оксфордского Российского Фонда

C 1 по 7 февраля 2015 года в г. Сочи Южным федераль­ным университетом проводится Зимняя школа «Археология текста — 4: видеть, слышать, читать». Приглашаем к участию стипендиатов Оксфордского Российского Фонда всех специальностей из СФУ.

Отбор слушателей осуществляется на основании конкурса эссе на тему «Такие разные тексты: что и как мы читаем». Для участия необходимо отправить заявку (.doc) вместе с эссе по адресу decanka@mail.ru до 15 декабря 2014 года.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 26 декабря 2014 года.

Участие слушателей в работе школы бесплатное. Расходы по проезду слушателей к месту проведения и обратно оплачивает университет.

Контакты:

Юлия Николаевна Авдеева (администратор Оксфордского Российского Фонда в СФУ), 206-27-23