Конкурс Оксфордского Российского Фонда на участие в научном проекте «Наука и коммуникация» | Международное сотрудничество СФУ

Оксфордский Российский Фонд и Ассоциация менеджеров культуры объявляют творческий конкурс на участие в комплексном образовательном и научно-практическом проекте «Наука и коммуникация».

В конкурсе могут участвовать студенты и аспиранты — стипендиаты ОРФ, а также аспиранты и молодые преподаватели гуманитарных специальностей.

Заявка на конкурс состоит из досье кандидата и идеи — мультимедийного или текстового эссе на тему «Мое исследование — роль и место коммуникации».

Заявки принимаются до 18 февраля 2014 года в системе DAAS:

• студенты и магистранты заходят по логином/паролем стипендиата ОРФ,
  • аспиранты и преподаватели проходят предварительную регистрацию у координатора программы.