Студенты СФУ — лауреаты стипендий Оксфордского Российского Фонда | Международное сотрудничество СФУ

Студенты СФУ — лауреаты стипендий Оксфордского Российского Фонда

Решением Попечительского Совета Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) 28 магистрантов СФУ стали лауреатами стипендий ОРФ на 2012-2013 учебный год.

Размер стипендии Фонда на 2012-2013 учебный год составляет 4 000 рублей. Стипендии назначаются сроком на один учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.

Напоминаем, что в системе DAAS продолжается конкурс на участие в «Школе Школ — 2013», организованной Фондом совместно с Ассоциацией менеджеров культуры. Заявки принимаются до 20 декабря 2012 года.

Теперь в конкурсе могут принять участие и победители-магистранты 1-го года обучения в 2012-2013 учебном году из университетов-партнеров Фонда.