Зимняя школа для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда | Международное сотрудничество СФУ

Зимняя школа для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда

Приглашаем стипендиатов Оксфордского Российского Фонда СФУ принять участие в Зимней школе на тему «Археология текста-3: высокое ремесло», которая будет проходить с 3 по 9 февраля 2013 года в г. Сочи. Организатором Зимней школы является Южный федеральный университет.

Для участия в школе необходимо заполнить заявку (.doc). Отбор слушателей школы будет осуществляться на основании конкурса эссе на тему «Погружение в текст: кропотливая работа или приключение?».

Заявки на участие в школе будут приниматься до 15 декабря 2012 года координатором фонда в СФУ Натальей Петровной Копцевой в электронном виде по адресу: decanka@mail.ru.

Контакты:

+7 (391) 206-27-23 (СФУ), +7 (863) 240-46-14 (ЮФУ, Анастасия)