«Методологический тренинг» для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда | Международное сотрудничество СФУ

«Методологический тренинг» для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда

Приглашаем стипендиатов Оксфордского Российского Фонда СФУ принять участие в Зимней научно-методологической школе «Методологический тренинг — 2012», которая проводится в Тюменском государственном университете.

Зимняя школа состоит из двух обязательных очных сессий, которые пройдут под г. Тюменью 17–21 декабря 2012 года и 4–8 февраля 2013 года.

В рамках школы пройдут лекции и тренинги по следующим вопросам:

• структура научно-исследовательской работы;
  • академическое письмо;
  • особенности написания научных статей;
  • специфика публичного выступления.

Для участия в Школе необходимо до 25 ноября 2012 года заполнить анкету и написать эссе в рамках проблемного поля «Философия кризиса в Европейском союзе: социально-гуманитарные аспекты» в системе DAAS.

Контакты:

Страдчук Александр Александрович (координатор программы в ТюмГУ), +7 905 820-24-45, k_archer [at] mail [dot] ru