Летний лагерь молодого экономиста для стипендиатов Оксфордского фонда | Международное сотрудничество СФУ

Летний лагерь молодого экономиста для стипендиатов Оксфордского фонда

Оксфордский российский фонд предлагает студентам СФУ, стипендиатам ОРФ принять участие в летнем лагере молодого экономиста «ECO Future: экономическое будущее страны».

Лагерь «ECO Future: экономическое будущее страны» — это возможность для студентов, занимающих активную жизненную позицию приобрести новый практический и теоретический опыт, получить знания, завязать новые знакомства, обсудить свои идеи, получить реальную поддержку своих инициатив.

В программе лагеря:

• экспертные лекции (российские и иностранные спикеры);
  • тренинги и мастер-классы (профессиональное развитие, личностный рост, техники презентации);
  • встречи со «звездой» (крупные бизнесмены, политики, деятели культуры, кино);
  • деловые игры; командная защита проектов;
  • спортивные соревнования, развлекательные игры;
  • ярмарка карьеры и др.

Цель лагеря — обеспечение профессионального погружения студентов в экономические процессы РФ, учитывая особенности страны (географические, политические, социальные).

Важные даты

• 28 июня 2012 г. — последний срок подачи заявок на участие в летнем лагере.
  • июль 2012 г. — объявление победителей, логистика.
  • 25 июля 2012 г. — заезд в летний лагерь молодого экономиста.
  • 26 июля – 31 августа 2012 г. — образовательная программа.
  • 1 августа 2012 г. — отъезд.

• Эссе на тему: «Моё дело: описание бизнес-идеи» 1–3 листа (до 28 июня).
  • Заполненная анкета.

Контакты для приема заявок