Заканчивается весенний конкурс стипендий Благотворительного Фонда «Оксфорд Россия» | Международное сотрудничество СФУ

14 мая 2012 года заканчивается Весенний конкурс стипендий Благотворительного Фонда «Оксфорд Россия» для студентов гуманитарных направлений и специальностей СФУ:

• археология,
  • история,
  • история и теория искусства,
  • культурология,
  • мировая литература,
  • политика,
  • право,
  • психология,
  • социология,
  • филология,
  • философия,
  • экономика,
  • этика и религиоведение,
  • этнология.

Размер стипендии Фонда составляет на 2012-2013 учебный год 4000 рублей.

Стипендии Фонда назначаются сроком на 1 учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.

Весенний конкурс проводится для студентов 2 и 3 курсов, обучающихся по программам бакалавриата и студентов 2, 3 и 4 курсов, обучающихся по программам подготовки специалиста.

Обратите внимание, что претенденты на стипендию Фонда должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух следующих друг за другом семестров.

Конкурс проводится исключительно в системе DAAS.